У В А Ж А Е М Ы Е А К Ц И О Н Е Р Ы !
31 марта 2025 года состоится очередное общее собрание акционеров ОАО «ЭКТБ».
Место проведения собрания – г. Минск, ул. Маяковского, 115.
Время начала собрания – 15.00 часов.
Время и место регистрации участников собрания: в день проведения собрания с 14. 00 часов до 14.50 часов по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 115, приемная директора ОАО «ЭКТБ».
Время и место ознакомления акционеров с документами по вопросам повестки дня собрания: в рабочие дни (понедельник – пятница) с 11.03.2024 г. по 28.03.2024 г. по месту нахождения ОАО «ЭКТБ»: г. Минск, ул. Маяковского, 115, приемная директора ОАО «ЭКТБ» с 9.00 часов до 15.00 часов.
П О В Е С Т К А Д Н Я:
1. Отчет о финансово-хозяйственной деятельности общества в 2024 году и основных направлениях развития общества на 2025 год.
2. Отчет наблюдательного совета.
3. Отчет ревизионной комиссии.
4. Утверждение бухгалтерского баланса общества за 2024 год.
5. Утверждение направлений использования прибыли, остающейся в распоряжении общества и выплаты дивидендов за 2024 год.
6. Избрание членов наблюдательного совета и членов ревизионной комиссии общества.
7. Утверждение размера вознаграждений членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии общества.
Для участия в собрании при себе иметь следующие документы:
акционеру общества — паспорт, представителю — паспорт и доверенность.
Телефон для справок: (017) 3170508.